«Теория без практики – мертва, практика без теории – слепа» А.В. Суворов

16.08.2021

Данная цитата, на наш взгляд, очень емко отражает смысл взаимовыгодного сотрудничества между дошкольным образовательным учреждением и научными центрами, в которых создаются разнообразные инновационные образовательные проекты.

Людям науки, творцам, всегда необходима проверка своих идей на практике, в свою очередь практикам, работающим "в полях", непосредственно с детьми, всегда требовалась методическая поддержка.

Детский сад "Семицветик" открыт методическому и научному сотрудничеству, рад делиться полученным опытом с коллегами!Хочу такой сайт

Образовательный проект «Россия-Родина моя»

19.05.2023

Образовательный проект Россия - Родина моя.pdf (скачать) (посмотреть)