Дата создания Учреждения: 1985 г.

Заведующий: Ярёменко Елена Владимировна

Юридический адрес: 629320, РФ, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Нефтяников, д.4

тел.: +7-902-626-71-10

Телефон для справок: +7-902-626-71-10

e-mail: SemicvetikDS@nur.yanao.ru

Режим работы Учреждения:

понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Уровень общего образования: дошкольное образование.

Реализация образовательной программы дошкольного учреждения осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Форма обучения: очнаяХочу такой сайт

Язык обучения: русский

Срок обучения: 5 лет

В Учреждении функционируют 8 групп общеразвивающей направленности от 1 года до 7 лет, 1 группа компенсирующей направленности от 5 до 6 лет, 1 группа компенсирующей направленности от 6 до 7 лет, 2 комбинированные группы (6-7 лет) общей наполняемостью 170 детей.

Учредитель: Муниципальное образование город Новый Уренгой. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Департамент образования Администрации города Новый Уренгой.

Историческая справка

06.10.1985 года - детский сад "Оленёнок" принят в эксплуатацию трестом "Урастроймеханизация".

1993 год - детский сад треста "Урастроймеханизация" на основании постановления главы администрации п. Коротчаево №66 от 08.09.1993 года передан в муниципальную собственность Коротчаевского Совета народных депутатов.

1997 год - детский сад "Оленёнок" на основании распоряжения администрации г. Новый Уренгой от 13.08.1997г. № 50 передан в муниципальную собственность Управления образования администрации города Новый Уренгой.

2011 год - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Оленёнок" на основании приказа Управления образования администрации города Новый Уренгой от 30.09.2011 № 852 переименован в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Оленёнок" р-н Коротчаево.

2015 год - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Оленёнок" р-н Коротчаево на основании приказа Департамента образования Администрации города Новый Уренгой от  23.09.2015 № 1280 "О переименовании и утверждении Устава" переименован в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Семицветик".

2021 год - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Семицветик" переехал в новое здание по адресу г. Новый Уренгой, р-н Коротчаево, ул. Нефтяников, д.4