Межрегиональная сетевая площадка по реализации образовательного проекта "Преемственность плюс"

14.03.2022

"Дети и денежные отношения"

14.03.2022

Парциальная программа финансового воспитания «Дети и денежные отношения» – программа нового поколения, создана с учетом современной социально-экономической ситуации, в полном соответствии с ФГОС ДО.Хочу такой сайт

Программа направлена на формирование у дошкольника азов экономического мышления и финансовой грамотности на основе парадоксальной логики и понимания всеобщих закономерностей роста и развития живых систем, в тесной взаимосвязи с формированием предпосылок духовно-нравственных качеств личности ребенка.