Вопрос: Какой режим работы в детском саду?

Детский сад работает с 7.00 до 19.00. Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации образовательного процесса.

Если ребенок заболел, необходимо до 08.00 связаться с вашим воспитателем и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.

Вопрос: Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

Родители (законные представители)должны своевременно вносить плату за присмотр и уход за воспитанником. Плата за  вносится в банк (онлайн-банк), задолженности  об оплате за текущий месяц , не позднее 25 числа каждого месяца.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Вопрос. В какую погоду детей не выводят на прогулку?

Согласно санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21

«Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» ежедневная продолжительность прогулки детей составляет 2-3 раза в день: в первую половину - до обеда и во вторую половину дня - после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже минус 15С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже минус -15 С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5 - 7 лет при температуре воздуха ниже минус -20С и скорости ветра более 15 м/с.