Игра "Накорми животных"

12.09.2023

1. Нужно распечатать животных и вырезать по линиям. В данном случае это собачка, котик и зайчик. Обязательно нужно вырезать рот.
  2. Теперь нужно наклеить животных на коробку, чтобы создать объемную фигуру.
  3. Далее распечатать еду для животных: рыбки для котика, косточки для собачки и морковки для зайчика. Внимание: для того, чтобы запутать воспитанников детского сада, среди еды присутствуют также листики, которые не ест ни одно из представленных в игре животных.
  4. Теперь попросите накормить зверушек едой. Как понятно, листочки должны остаться вне коробок.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.09.2023