ЛОЛ "Бригантина"

С 23 апреля 2024 года начинается прием заявлений для зачисления детей в лагерь

С 27 мая по 21 июня 2024 года на территории МБДОУ «ДС «Семицветик»

открывается летний оздоровительный лагерь «Бригантина» с дневным пребыванием  детей в возрасте с 6,6 до 17 лет.

Режим работы школьного лагеря первой смены (19 дней):

- понедельник-пятница с 08.30 до 18.00 часов;

- трехразовое питание;

-  дневной сон для детей до 10 лет.

с 23 апреля 2024 года начинается прием заявлений для зачисления детей в лагерь.

Заявление на смену можно подать следующими способами:

• Портал Госуслуг России;
  • Ближайший к вам Многофункциональный центр;
  • Кроме этого, со 02 мая 2024 года заявление можно подать и в образовательной организации МБОУ «СШ им. Д.И. Коротчаева»

Прием документов и заключение договоров будет осуществляться в кабинете 220/2 к.

Понедельник, вторник, среда, четверг: с 12-00 до 15-30 часов.Хочу такой сайт

Пятница: с14.00 до 19.00 часов.

Родители (законные представители) детей от 6 лет 6 месяцев до 17 лет, за исключением льготных категорий детей, оплачивают 30% содержания ребенка в школьном лагере:

- 620 руб. 57 коп. в день для детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 10 лет (19 дней – 11790,83 рублей);

- 603 руб. 13 коп. в день для детей старше 10 лет (19 дней – 11459,47 рублей).

Для подачи заявлений прилагаются следующие документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
  • копия документа, удостоверяющего личность ребенка (для детей в возрасте от 14 до 17 лет);
  • копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (паспорт законного представителя);
  • копия полиса обязательного медицинского страхования;
  • документ, подтверждающий право на бесплатное посещение (для детей льготных категорий).

Документы на бесплатное посещение школьного лагеря предоставляют родители следующих льготных категорий:

• дети с ограниченными возможностями здоровья - копию заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии в 1 экземпляре;
  • дети-инвалиды – сведения, подтверждающие факт установления инвалидности в 1 экземпляре (справка медико-социальной экспертизы);
  • дети, проживающие в малоимущих семьях – оригинал сведений, подтверждающих факт проживания ребенка в малоимущей семье в 1 экземпляре;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей – оригинал сведений, подтверждающие установление опеки (попечительства) в 1 экземпляре.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.  Пребывание в школьном лагере позволит всем детям быть в кругу семьи вечером и в выходные дни, а в течение рабочей недели их ждет насыщенная разнообразная деятельность.

Телефон для справок:

8 992-404-93-37 - начальник ЛОЛ Любимова Оксана Викторовна

+7 (3494) 22-16-75 - МБДОУ "Детский сад "Семицветик"