Игра «Найди маму»

Цель игры «Найди маму»

Закрепить полученные ранее знания о диких и домашних животных, умение правильно сопоставлять больших и маленьких животных вида.

Правила игры «Найди маму»

Перед ребенком располагают большие карточки с животными взрослых особей, а также макеты маленьких детенышей, которые необходимо предварительно вырезать (далее, вы найдете большое количество детенышей на каждом отдельном листе А4).

Дошкольники должны сопоставить изображение детенышей к изображениям предполагаемых мам.

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.03.2024