Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 год

Ii

*/■»

Ачю’очзн (jiiScreVrOcwiX't -ч* «•«■'««ял

MMtftsd я кн и яю тем ш А

Mini ы льж З ю тА зм*

%{ jorug

iiim o tX u > i.> u o o 7 он игнм

<(>

РАЗ/ШЛ 2 I'eaiiHUiw* основных 1 3 I. I <при кшии™ образования: оП{Х1»онз1сльная ? и Дикс р и х ш М общеобразовательных программ дошкольного программа f дошкольного Ззлояк*«гсч аолнисюткмм с ОЯсаергссийским классификатором видев экикоми-к-омк дагельмостк ■Ф Запляшется в соответствии с О5ш«р0Св*«ЙС1пш классифнюпиром сдиииц н ш т е н и <3> Усгвийапявлетс* а ралмере :ie более 5% <4>Уюиыеа«сл мсю.члсярйгчегА иди ссылка на c w r вст«1*у кхпий пролссоя акт. \чвсрждлк,,-.нй методику расчета. 1 | 'УЫЩОМОПКЯ I I 1 1 1 *1*ж л<Ля+м i1 'i I V x I s- ! л| i2 I3 ■* Основания для прекращения Пункт, часть, статья и реквизиты нормативного правового акта Ликвидация или реорганизация учреждения Раздел 8. Устава МБДОУ "ДС "Семицветик” от 23.09.2015 К? 1280. Приостановление, прекращение действия лицензии и аннулирование лицензии Федеральный закон РФ * 0 лицензировании отдельных видов деягельноспГот 04.05.2011 .V®99-ФЗ, ст.20 2. Порядок контроля за исполненном муниципального задания <5> Формы контроля 1. Текущий Периодичность Орган, осуществляющий контроль В порядке и в сроки, определенные приказом Департамента образования Администрации города Новый Уренгой orr25.0S.20l8 N* Департамент образования Администрации юрода Новый Уренгой 2. Последующий т З.Требовання к отчетности об исполнении муниципального заданмя<5> Наименование отчетности 1.Предварительный отчет о выполнении муниципального задания в части предварительной оценки достижения плановых показателей годового объема к качества муниципальных услуг Форма отчетности Установлена постановлением Администрации города Новый Уренгой от 28.12.2017 N*421 <0 порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципачьного задания» 2.Предварительный отчет о выполнении муниципального задания в части предварительной оценки достижения плановых показателей годового объема и качества муниципальных услуг 3. Отчет об исполнении муниципального задания за 12 месяцев Срох предоставления отчетности До 10 июня До 15 октября В сроки, установленные для предоставления годовой бюджетной и финансовой отчетности 4 Иная информация, необходимая для исполнения (контроля за исполнением) муниципального задания<5> Дополнительные сведения и информация, касающиеся исполнения муниципального задания предоставляются по запросу. 5. Порядок изменения (коррехш ровки) муниципального задания<5>: Внесение изменений (корректировка) муниципального задания осуществляется на основании данных показателей п р е д в а р и т е л ь н о м оценки достижения плановых показателей годового объема оказания услуг (выполнения рабо7) с учетом фактического комплектования образовательной организации на новый учебный год, нормативных актоз муниципального образования город Новый Уренгой и локальных актов Департамента образования Администрации города Новый Уренгой, влияющих на изменение показателей муниципального задания Внссснис изменений (корректировка) муниципального задания осуществляется путем утверждения нового муниципального задания. <5> При установлении муниципального задания на оказание одновременно нескольких муниципальных услуг (выполнение работ) идентичные пункты но указанным услугам (работам) заполняются одновременно в последнем разделе соответствующей части муниципального задания.